Мышь Canyon CNE-CMSW1GR: умиротворение

Мышь Canyon CNE-CMSW1GR: умиротворение

Мышь Canyon CNE-CMSW1GR: умиротворениеЛюбителям новинок в мире высоких технологий, следует обязательно присмотреться к мышке Canyon CNE-CMSW1GR светло-зеленого, практически бирюзового цвета. Цветная верхняя крышка данной мышки изготовлена из особенного и очень приятного по ощущениям пластика под названием Soft Touch, а эргономичные подъемы корпуса дают самый комфортный обхват мышки как правой, так и левой рукой. Стоит отметить, что мышка имеет три кнопки, роль третьей исполняет колесо для прокрутки, за которым располагается еще одна дополнительная кнопка, которая осуществляет переключение разрешающей способности сенсора в какой-либо из имеющихся режимов — 800, 1000 и 1200 dpi.

Маленький, но очень удобный USB-донгл дает качественную и уверенную работу устройства без провода на расстоянии до пяти метров, при этом сам переходник так невелик, что после подключения в порт он становится почти невидим, что особо придется по вкусу хозяевам ноутбуков и лэптопов.

Также стоит отметить тот факт, что устройство идеально подойдет не лишь для лэптопов, но и для обыкновенных компьютеров, благодаря очень универсальному размеру между портативными мышками и обыкновенными стационарными. Действует данная модель на двух батарейках типа AAA, которые для непрерывной работы устройства следует менять всего лишь два раза за год.

Если Вас интересует лучший хостинг украина имеет множество фирм, но наш сайт предлагает лучшие услуги! Только у нас представлен рейтинг лучших хостингов на территории самой большой страны Европы, а бесплатные консультанты предложат всем желающим лучшее предложение! Не упустите свой шанс!

Следующая новость
Предыдущая новость

Какими преимуществами и особенностями характеризуется корпоративное облако Помощь в написании диплома Качественные выхлопные системы для вашего автомобиля Лучшее онлайн казино на реальные деньги. Как найти идеальный вариант? Электротранспорт по лучшей цене

Последние новости