Движущий фактор экономического роста

31.03.2016 12:26 2

Движущий фактор экономического роста

Движущий фактор экономического ростаНедавно происходила презентация Microsoft. Главные анонсы имели отношение к программным усовершенствованиям. Кстати, более 270 млн. компьютеров функционирует под управлением Windows10. Обновление Windows Annivers доступно этим летом.

A уникальное приложение Notes будет устанавливать время напоминания. Около 70% людей все еще применяют ручку, бумагу. В основе технологии Windows Ink - совершенно иное представление o ручке. Приложение Instagram будет и в Wndows Store. В Windows Store будут поддерживаться практически все приложения. И Bash Shell будут поддерживаться. Интернет может все, даже отправить человеку в далекую страну на пару дней! Если срочно нужны дешевые авиабилеты в Мельбурн, можно посоветовать зайти наhttp://aviroom.ru/airtickets-v-mel-burn/, где собрано много полезного. Также тут можно бронировать электронные железнодорожные билеты. Известно, что Microsoft сделала конвертер, который позволяет превратить старые приложения для настоящих компьютеров в уникальные версии, которые совместимы с Universal. Windows будет более притягательной и для тех, которые делают приложения для разных платформ.

Эмулятор Android можно будет запускать непосредственно с эмулятором Windows. Платформа Windows позволит разработчикам творить над играми, которые реально будет запустить на всех устройствах под управлением Windows 10. Заметим, что Microsoft превращает Age- of Empires в новейшее приложение. Нынче компьютер уже реально обучить и нашему языку. Надо, чтобы взаимодействие человека с техникой происходило на обычном языке, а не на компьютерном.

Теперь Microsoft мечтает создавать цифровых ассистентов. Так можно сделать обычный язык интерфейсом пользователя. Боты могут стать новыми приложениями, ассистенты - браузерами. Сначала все это было сделано для Windows. Анонсы этой презентации были более нужны профессионалам, но и простым юзерам требуется помнить о том, каким видит развитие уникальных технологий наиболее инновационная компания мира. Заметим, что у Windows 10 в ближайшем будущем возникнет новая версия Outlook.

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет-магазин качественного домашнего текстиля Большой выбор онлайн гаданий Услуги для бизнеса с помощью электронной коммерции Где найти хорошего дизайнера? 999azino для тех, кто ценит качество

Последние новости