PayPal добралась до популярной соцсети

07.04.2016 13:37 7

PayPal добралась до популярной соцсети

PayPal добралась до популярной соцсетиВКонтакте пришла к соглашению о партнерстве с платежной системой PayPal. Благодаря данной договоренности все пользователи популярной социальной сети смогут оплачивать платные сервисы, существующие в этой сети.

Вконтакте подписала договор о сотрудничестве с PayPal, позволяющий юзерам платить через данную платежную систему. Таким способом данная система надеется прирастить численность электронных расчетов за коммерческие сервисы, предоставляемые ВКонтакте собственным юзерам. По показателям внутренней статистики, через платежные системы в данный момент совершается 19% всех платежей, созданных юзерами общественной сети.

Не считая PayPal, пользователи ВКонтакте имеют возможность рассчитываться через сервисы, такие как «Yandex.Средства», WebMoney и Visa QIWI Wallet. Еще 46% платежей внутри общественной сети производятся с поддержкою банковских карт, 26% - через мобильные телефонные аппараты (SMS). Остальные 14% счетов юзеры оплачивают через терминалы. Сообразно воззрению директоров ВКонтакте, совместная работа с PayPal позволит русской соцсети существенно увеличить способности собственной платежной составляющей. Через эту платежную систему пользователи сумеют рассчитываться за огромное количество предоставляемых коммерческих услуг. Через PayPal будут продавать голоса, покупать стикеры и подарки, рассчитываться за покупку игр.

Также руководство Вконтакте сообщило, что в скором времени можно будет платить за рекламу, таким же способом. Совместная работа с PayPal будет строиться на базе партнерской схемы, при которой платежная система будет получать установленный процент от всех проводимых через нее платежей. В данный момент главными источниками заработка одной из главных русских общественных сетей, считаются маркетинговая прибыль и выручка от реализации разных услуг юзерам ресурса.

Организация с опытом работы выполняет грузовые транспортировки по России и ближнему зарубежью. Всю подробную информацию по сотрудничеству смотрите здесь или обращайтесь напрямую в официальные отделения компании в вашем городе. Всегда доступные цены и короткие сроки исполнения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Скачать Азино 777 на андроид Новости BMW – вперед, к эволюционным моделям Только качественная техника для вас Строительные вагончики и бытовки: преимущества такого решения Как подобрать зарядное устройство для ноутбука

Последние новости