LG V20 S станет мини-версией флагмана для ЕС

LG V20 S станет мини-версией флагмана для ЕСВ рамках позапрошлого месяца специалисты известной корпорации LG представили своим поклонникам 5.7-размерное флагманское устройство под кодовой формулировкой V20 с двойным видеомодулем, дополнительным дисплеем и аудиодатчиком. Плохие известия состоят в том, что устройство доступно исключительно на территории Южной Кореи и Америки. Для остальных жителей планеты компания LG собирается выпустить другое устройство под названием LG V20 S. В начале текущей недели руководство концерна провело регистрацию патента с этим названием в ЕС, а по данным источника PhoneArena, этот новичок выступает в роли компактного варианта V20.

LG V20 S на данный момент продают на территории Японского государства, хотя и под изменённой формулировкой. Пару недель назад компания показала общественности устройство LG V34 isai Beat для местных мобильных операторов. Устройство укомплектовано 5.2-размерным экраном с QHD-опцией 2560x1440, четырехъядерной версией чипа Snapdragon 820, 4 ГБ -модулем ОЗУ и 32 ГБ встроенным накопителем, расширяемым картой micro SD. Двойной видеомодуль состоит из главного 16-мегапиксельного и широкоугольного 8-мегапиксельного. Фронтальный датчик на 5 МП. Присутствует также сканер отпечатка пальца. Узнать данные о телефоне можно в СМИ. Среди корреспондентов сегодня есть много принимавших участие в написании статей для Казахстана. Всё это есть в Интернете.

Конструкция данного аппарата может похвастаться защитой от воды по стандартам IP67, благодаря чему руководство корпорации вынуждено было пожертвовать съемной аккумуляторной батареей (объёмы аккумулятора демонстрируют 3000 мАч). Никуда не убрали и множество остальных фишек LG V20, в том числе, 4-канальную ЦАП и дополнительный монитор над главным. Скорей всего, вариант гаджета для международных рынков станет слегка отличаться от японского.

Модель LG V20 вышла интересной, но если на территории азиатских государств большие версии смартфонов имеют бешеную востребованность, то в государствах Европы пользователи делают выбор в сторону более компактных устройств (хотя мода на габариты присутствует и тут).

 

Следующая новость
Предыдущая новость

От чего зависит цена деревянной лестницы? Автобусные путешествия из Украины в Европу Бонусы Джойказино для яркой игры Изготовление коробок с логотипом Как заработать в домашних условиях

Последние новости