Руденя: Тверская область расширяет сотрудничество с ВТБ

02.06.2017 15:18 5

Руденя: Тверская область расширяет сотрудничество с ВТБ

ТВЕРЬ, 2 июня Правительство Тверской области и банк ВТБ подписали в пятницу на ПМЭФ-2017 соглашение о сотрудничестве в социально-экономической сфере, сообщает отдел связи с общественность облправительства.

Подписи под документом поставили губернатор Тверской области Игорь Руденя и президент-председатель правления банка ВТБ Андрей Костин.

Соглашение расширяет рамы взаимодействия правительства Тверской области и банка ВТБ в важнейших для региона направлениях. Это реализация приоритетных государственных проектов, развитие системы кредитования малого и среднего бизнеса, наметил Руденя.

Документ предусматривает совместную разработку и реализацию на территории области инвестпрограмм и приоритетных телепроектов, в том числе, в области ЖКХ, здравоохранения, инфраструктурного строительства, а также поддержку инновационного развития химпромышленности, отметили в пресс-службе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Электротранспорт по лучшей цене Новый год дома или в гостях? Оригинальное дизайнерское мозаичное панно Заказать юридические услуги в Голландии Саморегулирующийся кабель по хорошей цене

Последние новости