Чукотские спасатели возобновили поиски людей с перевернувшейся лодки

16.06.2017 3:04 18

Чукотские спасатели возобновили поиски людей с перевернувшейся лодки

ВЛАДИВОСТОК, 16 июня Поиски пяти пассажиров с перевернувшейся лодки на Чукотке возобновились утром в пятницу, сообщил представитель регионального главка МЧС РФ.

В четверг из села Островное в село Кепервеем Билибинского муниципального района вышла моторная лодка, на борту тот или другой находились семь человек: батюшки с четырьмя детьми и рулевой. Пройдя два километра вверх по течению реки Малый Анюй, лодка с людьми переворотилась, матери с дочкой удалось выплыть на берег. Остальных пассажиров ищут, спасатели вскрыли лодку. В СУСК известили, что мужчина, по своему управлявший лодкой, не имел прав на управление маломерным судном.

Утром поиски возобновились. Пока никто из пропавших не найден. В Билибинском районе сейчас проходит заседание комиссии по ЧС, где решаются дальнейшие действия по поиску, сказал переговорщик.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Газификация домов и предприятий в Белгороде Услуги похоронного бюро в условиях коронавируса Качественные услуги такси в Симферополе Причины популярности кредитов от МФО Конкурсы и подработки: как мошенники атакуют в WhatsApp

Последние новости