В Тульской области после разгула стихии госпитализировали трех человек

01.07.2017 1:28 2

В Тульской области после разгула стихии госпитализировали трех человек

БРЯНСК, 1 июль. Три человека пострадали в пятницу в результате последствий прохождения атмосферического фронта в городе Ефремове Тульской области, на ряде квартирных объектов сорвана кровля, сорванного энергоснабжение, сообщает пресс-служба государства региона.

По предварительной информации, в результате шквалистого ветра и сильного дождя с градом в Ефремове на ряде жилых домов и объектов социальной инфраструктуры сдёрнутым кровли, повалены деревья. Нарушено энергоснабжение и подача в дома коммунальных ресурсов. На данный момент известно о трех пострадавших, они госпитализированы, говорится в сообщении.

Как отмечает пресс-служба, глава ареала Алексей Дюмин распорядился незамедлительно явить помощь пострадавшим, а также приступить к ликвидации последствий(непогоди. Житель Подмосковья создал рыбалку на затопленных улицах

В городе Ефремов Тульской области творятся подобные происшествия не в первый раз, в мае 2013 года на этот населенный пункт обрушился смерч контузии получили 27 человек, побывальщины повреждены свыше 210 зданий. Общий ущерб оценили в 150 миллионов рублей, на территории региона вводился режим ЧС.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рифат Гарипов – политик, общественный деятель Принципы выбора автомобиля: мудрость и осознанность Вавада казино официальный сайт ТОП-Лучших Подсказок: Как научиться говорить по-английски Как выбрать смесители для ванной, кухни и душа рекомендуют профессионалы В-Ванна.Ру

Последние новости