Амбиции приветствуются. Магнитогорцы могут принять участие в проекте «Команда МЭР 2.0»

04.07.2017 1:34 13

Амбиции приветствуются. Магнитогорцы могут принять участие в проекте «Команда МЭР 2.0»

Проект осуществляется региональным минэкономразвития.

Прием анкет от молодых, талантливых и амбициозных специалистов продлится до 10 июля. Победители будут рекомендованы для работы в экономическом блоке правительства региона, сообщает пресс-служба ведомства.

«Команда МЭР 2.0» − пилотный проект, который реализуется по поручению губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, поставившего задачи увеличения темпов диверсификации промышленности, опережающего развития среднего и малого предпринимательства, радикального улучшения инвестиционного климата. Областные власти делают ставку на профессионалов с управленческим, предпринимательским и проектным опытом, знакомых с экономической ситуацией в регионе.

Чтобы стать участником конкурса, нужно на сайте www.merteam74.ru выбрать графу «участие в проекте», заполнить анкету и написать эссе по одному из направлений: инвестиции, развитие промышленности, стратегии экономического развития, международное сотрудничество или управление проектами. По итогам эссе оргкомитет отберет 100-200 анкет участников, прошедших в следующий этап. Авторов лучших эссе пригласят в центр оценки. Участники будут решать разнообразные задачи, а наблюдатели − оценивать их навыки планирования, организации, анализа информации, генерирования решений и умение их представлять.

В последнем туре конкурса, в который попадут до 50 человек, молодежь будет презентовать свои идеи экспертной комиссии, в которую войдут руководители регионального министерства и подведомственных структур. После этого пройдут личные собеседования.

«Челябинская область обладает достойным кадровым потенциалом: у нас действуют 44 высших учебных заведения и 54 научных учреждения и организации. Не сомневаюсь, что по итогам проекта мы соберем команду из талантливых и амбициозных специалистов, движимых идеей преобразовать наш регион, сделать его более успешным и комфортным для жизни», − сообщил заместитель губернатора Челябинской области Руслан Гаттаров на официальном портале конкурса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодно ли инвестировать в новостройки Ялты Калькулятор стоимости недвижимости Лучшие приложения для развлечения в интернете на настоящую валюту Профессиональная помощь в получении медицинской лицензии Лечение бесплодия в Украине: проверка уровня прогестерона у мужчин и женщин

Последние новости