В Петербурге пройдет концерт памяти Евтушенко

06.07.2017 17:42 10

В Петербурге пройдет концерт памяти Евтушенко

С. -ПЕТЕРБУРГ, 6 июля Концерт Поэт в России – больше, чем поэт в честь 85-летия со дня рождения Евгения Евтушенко пройдет 18 июля на сцене Государственной капеллы в Петербурге, осведомила журналистам вдова поэта Мария Евтушенко.

По речениям супруги поэта, Петербург занимал большое место в жизни Евтушенко. Ему всегда были занимательным петербуржцы, он очень предпочитал общаться с публикой на своих вечерах, сказала Мария Евтушенко.

Во время концерта зрители смогут не только услышать любимые строки и песни поэта, но и увидеть эксклюзивные видеозаписи, прежде не демонстрировавшиеся на экране.

В программе примут участие народные артисты РФ: Светлана Крючкова, Олег Погудин, Людмила Сенчина и другие.

Жизненный путь Евгения Евтушенко

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сохраните свою уникальность: секрет продления прав на товарный знак Дорожные знаки в Омске — производство, изготовление и покупка для строительных объектов Перила и ограждения из нержавеющей стали в Омске — современная безопасность и стиль Почему полезный контент — это актив, а не расход: инвестиции в будущее вашего бизнеса Как отличить правду от вымысла в отзывах о юристах (МГК, МИП, Малов)

Последние новости