Социальная роль. Большой аванс от градоначальника

07.07.2017 11:42 9

Социальная роль. Большой аванс от градоначальника

На аппаратном совещании озвучили последние назначения и произносили поздравительные речи.

Пятничное заседание руководителей и представителей подразделений муниципалитета провел заместитель главы Магнитогорска Валерий Измалков. А начал он встречу с поздравлений в адрес руководителя МБУ «Отдых» Любови Бруевой, от имени руководства Магнитогорска ей были преподнесены букет цветов и Почетная грамота за особые достижения в работе и в качестве поздравления к 60-летию. Затем вице-мэр объявил о назначении на должность руководителя МБУ «ДСУ Магнитогорска» бывшего заместителя начальника этого же учреждения Дмитрия Гаврилова. Валерий Измалков, сообщая об изменениях в руководстве дорожного специализированного учреждения, отметил, что нынешнее назначение − это большой аванс, данный градоначальником.

В последующие полчаса с докладами выступили начальник управления здравоохранения Елена Симонова, рассказавшая о ходе диспансеризации населения Магнитогорска, и исполняющая обязанности начальника управления образования Наталья Сафонова, в ее отчете речь шла о работе управления в 2016-17 годах и перспективных планах. Что касается конкретики, то Елена Симонова призывала магнитогорцев проявить активность и пройти углубленное медицинское обследование, в свою очередь Наталья Сафонова сообщила, что город нуждается в новых площадях для организации школ и детских садов, вероятнее всего новые учреждения будут возведены при содействии федерального финансирования.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Уборка квартиры после пожара Лучшие способы определить ненадежный банк в России Качественная одежда для мальчиков-подростков Лучший партнер для трейдинга Инвестиции в ВТС: почему выгодно покупать криптовалюту?

Последние новости