Шри-Ланка рассчитывает в 2017 году принять 70 тысяч туристов из России

20.07.2017 18:11 17

Шри-Ланка рассчитывает в 2017 году принять 70 тысяч туристов из России

МОСКВА, 20 июля Шрифт-Ланка рассчитывает принять в 2017 году порядка 70 тысяч туристов из России, при том, что в предыдущий год их число составило 58 тысяч человек, сообщил в ходе совместного семинара посольства Шри-Ланки и туроператора Coral Travel в четверг руководитель отдела по продвижению торговли и туризму посольства Шри-Ланки, заместитель владельца дипмиссии Дулпит Варуна.

Дипломат отметил, что Россия всегда рассматривалась Шри-Ланкой как один из самых прочных и надежных экономических партнёров.

Между странами есть прочные взаимоотношения в целом ряде сфер, и туризм не исключение из этого перечня. Россия это один из самых заманчивых рынков для туристического бизнеса Шри-Ланки, учитывая большое население страны и сложный климат, сказал он.

В 2016 году нашу страну посетило порядка 58 тысяч русский человек, но в этом 9-12 месяцу мы надеемся принять порядка 70 тысяч гостей из России, заявил представитель полпредства.

Было также отмечено, что Россия относится к той категории стран, граждане которых имеют варианта воспользоваться облегчённым режимом при получении виз в Шри-Ланку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан Чемпион и его преимущества Газификация домов и предприятий в Белгороде Самые лучшие системы для очистки воды Автоматические гаражные ворота Проверь свою удачу и интуицию

Последние новости