Минкультуры Подмосковья организует серию инфотуров по области

24.07.2017 14:24 8

Минкультуры Подмосковья организует серию инфотуров по области

МОСКВА, 24 июля Министерство культуры Московской области наметило провести серию информационно-ознакомительных туров по Сергиеву Посаду, Коломне, Зарайску, Истре и Дмитрову, инфотуры проводятся в целях продвижения туристского потенциала Подмосковья, сообщается на официальном портале правительства Московской области.

По словам директора МБУ Центр развития туризма, инфраструктуры и инвестиций Зарайского городского округа Елизаветы Печенкиной, 29 июля планируется инфотур с туроператорами от министерства культуры Московской области в составе 40 человек Намечено посещение музея Зарайский кремль, а также посещение скачек это первый такой турнир на кубок главы Зарайска.

Далее мы посещаем крупнейшее мероприятие не только области, а России Зарайский ратный сбор. Программа довольно самый различная, в прошлые годы он проходил на территории Зарайского кремля, но так как очень много посетителей, было обретённого решение этот фестиваль провести на территории городского округа в деревне Карманово, уточнила Печенкина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Размещение выгодных частных объявлений Что взять в путешествие на автомобиле: необходимые вещи Лидер игровой индустрии Аzino 777 Виртуальный гид по Калининграду ответит на все вопросы Толкование снов – разные сонники

Последние новости