Завершилась весенняя сессия седьмого созыва. Депутаты подводят итоги

26.07.2017 20:42 8

Завершилась весенняя сессия седьмого созыва. Депутаты подводят итоги

За весеннюю сессию проведено 42 заседания ГД и 17 − внутрифракционной группы.

Наш депутат Виталий Бахметьев − в лидерах по посещаемости пленарных заседаний. В прогульщиках не числится и на собраниях фракции. Выступал на заседании Думы, представлял позицию партийной группы. В рамках подготовки и проведения «правительственных часов» подготовил больше всех письменных вопросов для различных министерств. На рассмотрение экспертно- консультативных советов фракции внес пять законотворческих инициатив. В числе 11 законопроектов, рассмотренных советами и получивших положительные рекомендации, имеются законопроекты, внесенные депутатом Виталием Бахметьевым. Наш депутат в лидерах по количеству принятых приемной Госдумы граждан. По линии межпарламентского сотрудничества Виталий Бахметьев в составе группы депутатов ГД принял участие в наблюдении за ходом выборов в Сенат Казахстана. Из Челябинской области на имя председателя Госдумы поступили обращения граждан с просьбой выразить благодарность депутату Виталию Бахметьеву за его эффективную работу с избирателями.

Пока у нашего депутата продолжается работа в регионе. С ним уже встретился глава города Сергей Бердников. Обсуждались вопросы, касающиеся партийного проекта «единороссов» «Городская среда», реконструкции драматического театра, ремонта дорог Магнитогорска.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Межкомнатные двери с элементами декора Что нужно знать о программе «Доступная среда» Вулкан Вегас казино Развлечения на деньги: стань миллионером Спальные мешки для вашего комфорта во время походов

Последние новости