Межзаводская школа – на уровне вуза. Магнитка собирает энергетиков металлургической отрасли

27.07.2017 16:46 11

Межзаводская школа – на уровне вуза. Магнитка собирает энергетиков металлургической отрасли

На ММК начинает работу магнитогорский этап межзаводской школы по обмену производственным опытом руководителей и специалистов энергетических служб предприятий металлургической отрасли.

Это второй, заключительный этап нынешней межзаводской школы, первый проходил в Нижнем Тагиле. Помимо хозяев встречи, представителей ПАО «ММК», в работе этапа примут участие более двадцати руководителей и специалистов энергетических служб «Северстали», Новолипецкого и Нижнетагильского металлургических комбинатов, ПАО «Тулачермет», ООО «НЛМК-Калуга». В программе двухдневного мероприятия − ознакомление с энергетическим комплексом Магнитки, посещение различных участков энергохозяйства ММК, доклады, дискуссии и обмен мнениями по актуальным вопросам функционирования энергетической службы на металлургическом предприятии. Традиционное мероприятие, проводимое ежеквартально под эгидой корпорации «Чермет», проходит уже в 91-й раз. Каждая такая школа, посвященная тому или иному направлению работы металлургического предприятия, состоит из нескольких этапов, которые последовательно проводится на предприятиях, участвующих в школе. В результате обмена опытом на крупнейших предприятиях металлургической отрасли реализованы сотни рекомендаций по улучшению производственного процесса, отмечает управление информации и общественных связей ПАО «ММК».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровой клуб 777 Original и его фантастические игры Публичная кадастровая карта России Аренда уютных залов в «Велес» по комфортным ценам Детская игровая кухня "Кристаллы" из металла и стекла на улице Валиханова в Омске потянули на Международную премию

Последние новости