В США прошли тайные похороны вокалиста Linkin Park Честера Беннингтона

31.07.2017 0:37 36

В США прошли тайные похороны вокалиста Linkin Park Честера Беннингтона

Каждому гостю церемонии давался жёлтый браслет и карточка со снимком Честера — такие обычно получают при входе на концерты.

Лидер группы Linkin Park Честер Беннингтон был похоронен в субботу — через неделю после своей смерти. Похороны прошли недалеко от дома Честера — в ботаническом саду города Палос-Вердес-Эстейтс, Калифорния, передаёт TMZ.

Сообщается, что церемония прощания прошла в узком кругу родственников и друзей музыканта. Снимком с похорон поделился Остин Карлайл (бывший солист групп Of Mice and Men и Attack Attack!). Оказалось, что каждому гостю вручался жёлтый браслет и карточка с изображением Честера — такие обычно выдают при входе на концерты.

Многие из гостей были музыкантами, которые играли или гастролировали с Честером. На церемонии даже была установлена сцена, чтобы артисты могли воздать музыкальную дань памяти своему коллеге.

Напомним, 20 июля Беннингтон был найден мёртвым в собственном доме. 41-летний фронтмен рок-группы Linkin Park свёл счёты с жизнью в день рождения своего друга, фронтмена группы Soundgarden Криса Корнелла. Крис покончил с собой в мае этого года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Внутрипольные конвекторы Carrera с естественной конвекцией Рулетка онлайн для поклонников экстрима Компактные и прочные подгузники от интернет-магазина nanbaby.ru Лучшие приложения для развлечения в интернете на настоящую валюту Купить компрессоры и компрессорное оборудование

Последние новости