Дана Борисова пообещала, что больше не сорвется

02.08.2017 20:44 8

Дана Борисова пообещала, что больше не сорвется

Телеведущая рассказала о событиях своей жизни.

Сайт «ТН» уже писал, что Дана Борисова проходит реабилитацию в Таиланде. Из-за наркотической зависимости, которой страдает телеведущая, муж чуть не отобрал у нее дочь. Сегодня Дана опубликовала в сети трогательный пост. Она назвала подписчиков «мои любимые» и рассказала им, что устала грустить, говорить о трудностях и чувстве вины. Сейчас ей хочется быть счастливой, научиться жить трезвой и радоваться каждому дню.

По словам девушки, ее жизнь налаживается, она уверена, что больше не сорвется. Дана изменилась и поняла, чем хочет заниматься дальше. Она решила помогать людям восстанавливать здоровье.

Звезда также опровергла слухи о своих финансовых проблемах, сообщив поклонникам: «Мой кредит закрыт». И с восторгом сообщила, что разговаривала с дочкой.

В ответ подписчики стали наперебой делиться с Борисовой своими историями борьбы с зависимостью и пожелали ей выздоровления.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дистиллятор воды лабораторный от «Полтава Медоборудование» Преимущества кислотных и щелочных тяговых аккумуляторов Купите автомобиль от отечественного производителя Нессесер для путешествий Тorber – практичный и стильный аксессуар Что делать с муравьями дома?

Последние новости