Путин поручил разобраться с выплатами пострадавшим от лесных пожаров

04.08.2017 17:29 7

Путин поручил разобраться с выплатами пострадавшим от лесных пожаров

ПОС. ТАНХОЙ (Бурятия), 4 августа Президент РФ Владимир Путин доверил разобраться в финансировании, выдаваемом жителям, пострадавшим от лесных пожаров и на строительство домов.

Сегодня я хотел бы услышать, как идет работа. В том числе прошу доложить, как обстоят дела с выплатами, компенсациями пострадавшим гражданам. У меня есть некоторое разночтение. По этому поводу я хотел бы тоже задать вопросы подходящим коллегам по поводу того, сколько денег выделено, сказал Путин.

Президент также попросил доложить, сколько уже выделено средств пострадавшим и напомнил, что в ходе прямой линии общался с жителями поселка Черемушки, тот или другие рассказали ему о своих темах.

Выслушав выступление руководителей регионов, Путин отметил, что работа по ликвидации последствий лесных палов должна быть доведена до конца, и в Москве в данный вопрос будут держать на контроле.

Нужно довести до конца все это. Это всегда самый ответственный участок работы завершающий. Здесь быстро холода приспевают, край суровый, поэтому я обращаюсь к руководителям: надо отследить и поставить конкретную точку. Пока последний пострадавший не скажет, что все в порядке, вы не должны успокаиваться, а мы в Москве будем контролировать, сказал Путин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ветеран войны из Омска Николай Самойлов выезжает на парад Победы в Москву Купить оптом женский трикотаж Огромный каталог игровых слотов от Вулкана Широкий ассортимент монтажной пены Легкий способ разбогатеть с помощью казино Вулкан Делюкс

Последние новости