Полиция просит помощи. Анонимность гарантируется

14.08.2017 7:36 9

Полиция просит помощи. Анонимность гарантируется

2 августа в районе Экологического парка было совершено преступление.

Управление МВД России по Магнитогорску просит оказать содействие в установлении личности гражданина, по предварительной версии подозреваемого в совершении данного преступления.

Если вы проезжали на автомобиле в этот день по улице Лесопарковой с 16 до 19 часов и располагаете записью видеорегистратора, ее необходимо предоставить в дежурную часть Управления МВД по Магнитогорску по адресу: ул. Строителей, 11. Анонимность гарантируется.

Разыскивается:

Мужчина на вид 30-35 лет, рост 160-170 см, славянской внешности, худощавого телосложения, волосы темно-русые, брови густые черного цвета, кожа смуглая.

Был одет: брюки спортивные серого цвета, кофта коричневая на замке «молния», кроссовки черного цвета с белой подошвой, бейсболка черного цвета, солнцезащитные очки «хамелеон» с желтым отливом, рюкзак черного цвета без надписей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Толкование снов – разные сонники Стеклянный стол Оrion с доставкой в Киеве и по Украине Что делать если компьютер не видит внешний винчестер Уход за домашними животными Подарочные коробки в Минске по выгодным ценам

Последние новости