На ВДНХ появится концертный зал на четыре тысячи человек

29.08.2017 16:32 8

На ВДНХ появится концертный зал на четыре тысячи человек

МОСКВА, 29 августа Недвижимость. Концертный зал, рассчитанный на 4 тысячи посадочных мест, появится в обновленном 70-м павильоне ( Монреальский ) в зоне Экспо на ВДНХ в Москве, сообщила журналистам на пресс-конференции в МИА Россия сегодня стержневой директор ВДНХ Екатерина Проничева.

70-й павильон, помимо конгрессно-выставочной функции, будет иметь еще концертную функцию, сказала она. По ее информации, общая площадь здания составит более 63 тысяч квадратных метров, 6, 7 тысячи из них отведут под выставочное пространство.

Проничева напомнила, что 70-й павильон был изображённый на Всемирной выставки в Монреале в 1967 году, а затем переехал на ВДНХ.

Ранее воли Москвы объявили конкурс на определение инвестора обновленного конгрессно-выставочного центра Москвы, который будет создан на базе ВДНХ Экспо. В проект предполагается привлечь частные инвестиции в объёме более 22 биллионов рублей. Заявочная кампания публичного конкурса продлится до 21 декабря.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Компьютерные игры онлайн-казино Вулкан 24 Гостиничные чеки – оформление, гарантия подтверждения, доставка Где лучше всего хранить инструменты? Установка видеонаблюдения для дома Чем хорош аметист? Дарим кольца с этим камнем как женщинам, так и мужчинам

Последние новости