В Краснодаре задержали подозреваемого в нападении на полицейских

30.08.2017 8:34 25

В Краснодаре задержали подозреваемого в нападении на полицейских

КРАСНОДАР, 30 августа Один из подозреваемых, активировавших стрельбу в понедельник на посту ДПС в Краснодаре, задержан, сообщила в среду отдел связи с общественность ГУМВД по Краснодарскому краю.

Сегодня в Краснодаре в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ГУ МВД России по Краснодарскому краю при силовой поддержке отряда ГРОМ был задержан один из подозреваемых, открывших стрельбу в сторону фараонов в городе Краснодаре, говорится в сообщении.

/ Евгений Биятов Полиция нашла BMW, из которого, по город красногорскам очевидцев, вели стрельбу на МКАДОтмечается, что мужчина попытался скрыться, но был задержан полицейскими, сопротивления оказать он не успел.

Ранее сообщалось, что в понедельник при попытке правоохранителей прекратить автомобиль Toyota на посту ДПС при въезде в Краснодар клиент открыл огонь, предположительно, из травматического оружия, ранил сотрудника полиции в ногу и продолжил движение. В броде преследования нарядом ДПС злоумышленник горы своротил ДТП на одной из улиц города, наехал на препятствие и скрылся, после чего был объявлен в розыск. Позже полицейские уточнили, что преступников было двое, они ранили стажера-полицейского в область шеи и головы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Трикотаж для больших солидных мужчин Огромный ассортимент кабельной продукции разного назначения Бетон в Новоалтайске Рейтинг надежных хостингов в Москве Forex Форум – лучший помощник трейдера

Последние новости