Настоящие сокровища в слоте «Gold Diggers»

01.09.2017 21:08 11

Настоящие сокровища в слоте «Gold Diggers»

Рейтинг клуба:

2325 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Новые игровые автоматы Вулкан привлекают внимание игроков, в первую очередь, невероятно интересным контентом на разные темы. В данном случае игра подана таким образом, что рассказывает о делах конца 19 века, когда в США и Канаде началась настоящая «золотая лихорадка», связанная с открытием крупных месторождений золота на Аляске и в некоторых других местах. Главные герои этого слота – старатели, добывающие золото, а главная привлекательная особенность в том, что он полностью выполнен трёхмерным, все картинки, персонажи и даже просто элементы интерфейса игры – трёхмерные и потому особенно притягательные для современного игрока, привыкшего к изыскам графики.

Всего слот имеет пятёрку барабанов, и на них можно сделать ставки на тридцати специальных последовательностях знаков для ставок. Выигрыши здесь не столь крупные, как в других слотах, поэтому можно сказать, что он предназначен, в первую очередь, для тех игроков, которые ценят стиль и игровые возможности. Также этот слот отличается возможностью достижения высокого качества игры – тут много бонусных игр. Правда, нет игры с удвоением выигрыша, к которой привыкло большинство игроков.

Среди символов слота широко используются специальные изображения, среди которых разные инструменты добытчиков: кирки, масляная лампа, гружёная углём тележка, бочка, полная дёгтя, динамит, тарелка с намытыми крошками золота. Главные по стоимости символы – три старателя, старый и опытный, его более молодой сын и его девушка – красивая и весёлая, охочая до танцев и пения. Есть и специализированные символы – изображение суслика и бумажка с надписью: «Золотая лихорадка». Если на экране попадаются три бумажки с такой надписью, открывается бонусная игра, в которой старатели бросаются к слотам, закладывают динамит и подрывают их – слоты рушатся, на них падают новые знаки, создавая выигрышные последовательности с «золотом» – выигрышами. Если же на одной из игровых линий окажутся три рисунка с сусликом (или даже больше), начнётся игра с этим животным. Игроку нужно будет кликать на карте, показывая суслику, где он может вырыть себе нору, и в каждой он будет находить для себя выигрыш. Таким образом за один раунд можно накопать немало богатств и значительно увеличить собственный депозит и игровые возможности. При большом выигрыше персонажи входят вперёд и выполняют зажигательный и весёлый танец в стиле кантри, от которого просто животики можно надорвать. В целом игра очень весёлая и завлекательная.

Рейтинг клуба: Настоящие сокровища в слоте «Gold Diggers»

3154 довольных игрока

Следующая новость
Предыдущая новость

Контроллер Atos для твердотопливного котла Бесплатные обучающие курсы, складчины и другой полезный ресурс Автоматические гаражные ворота О модных тенденциях 2018 года Виртуальные игры: джек-пот в кармане!

Последние новости