Путин на избирательном участке рассказал о своем выборе

11.09.2017 2:56 9

Путин на избирательном участке рассказал о своем выборе

Президент Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев пришли отдать свои голоса на муниципальных выборах в столице.

Путин, как и в 2016 году во время выборов депутатов Госдумы, посетил участок номер 2151, который расположен в здании Академии наук в Гагаринском районе столицы.

Глава государства поздоровался с членами избирательной комиссии, предъявил паспорт и, получив бюллетень, удалился в кабинку для голосования. Затем президент подошел к одной из прозрачных пластиковых урн и опустил туда бюллетень.

Общаясь после голосования с журналистами, Путин отметил, что изучил биографии кандидатов, но за ходом избирательной кампании следил «не очень». «Выбор был осознанный», — сказал президент. Глава государства также заметил, что, несмотря на невысокую явку на участке, там много представителей СМИ, что «тоже неплохо», а жители, по его словам, «придут еще, еще не вечер».

В связи с приездом Путина доступ избирателей никак не ограничивали — желающим проголосовать лишь приходилось доставать паспорта не только при получении бюллетеней, но и на входе в РАН.
В свою очередь, Дмитрий Медведев и его супруга Светлана проголосовали на избирательном участке в средней школе номер 1448, расположенной в московском районе Раменки.

Поздоровавшись с присутствующими, Медведевы расписались в журнале регистрации избирателей. Взяв бюллетень, глава правительства зашел в кабинку, сделал отметки и направился к урне для голосования. Вслед за ним проголосовала его супруга.

Пока премьер-министр находился на участке, туда продолжали пускать избирателей. К моменту его прихода в зале для голосования присутствовали несколько избирателей и наблюдателей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Окна из металлопластика: летом менять дешевле! Помощь в получении пожарной лицензии МЧС от компании Nice Consulting Где купить наборы алмазной вышивки Vulkan 24 - невероятное онлайн казино будущего Покупка и аренда серверов, размещение в дата-центре и лучшее обслуживание в России

Последние новости