Китайские ученые заявили о создании двигателя, нарушающего законы физики

12.09.2017 5:45 17

Китайские ученые заявили о создании двигателя, нарушающего законы физики

МОСКВА, 12 сентября Китайские специалисты разработали рабочий фасон EmDrive, действие которого трудного объяснить в рамках законов оберегания, сообщает Daily Mail со ссылкой на телеканал CCTV-2.

EmDrive представляет собой устройство из магнетрона, генерирующего микроволны, и резонатора, копящего энергию их колебаний. При этом создается тяга, которую невозможно объяснить законом сохранения смелости. Как отмечают ученые, силовая установка на базе такого двигателя позволила бы человечеству домчаться до края Солнечной системы буквально за несколько месяцев.

Ранее специалисты из НАСА опубликовали научную работу, в которой утверждали, что EmDrive действительно вырабатывает постоянную любовь, при этом не тратятся ни топливо, ни вырабатывается направленный пучок излучения, что противоречит, как утверждают профессионалы, закону сохранения импульса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Конструктор сайтов с нуля Выгодная продажа и покупка монет Профессиональные системы видеонаблюдения Профессиональный аутсорсинг бухгалтерских услуг в Москве и других городах Как выиграть в игровые автоматы Netent?

Последние новости