В Приморье два человека погибли в аварии с автобусом

19.09.2017 8:06 9

В Приморье два человека погибли в аварии с автобусом

ВЛАДИВОСТОК, 19 сентября Два гражданина погибли и девять получили контузии в результате столкновения автобуса с иномаркой, водитель которой был лишен прав, сообщает управление МВД по Приморскому краю.

ДТП произошло в Партизанске.

Установлено, что 35-летний водитель автомобиля Kia Forte, иду со стороны улицы Гоголевская в сторону Магистральной, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автобусом ПАЗ. В результате автоаварии погибли водитель и 38-летний пассажир Kia. Девять пассажиров автобуса мужчины в возрасте 35-56 лет направлены на амбулаторное лечение, говорится в сообщении.

По данным полиции, стаж управление автотранспортным средства обоих водителей составил 17 лет. Водитель Kia в августе был лишен права управления сроком на 18 месяцев.

По факту ДТП полиция проводит проверку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виды технического перевода. Перевод инструкций Качественное вакуумное оборудование и техника по оптимальным ценам Технические наблюдения за ремонтом квартиры Условия проката микроавтобусов Преимущества и особые моменты азартных игр в казино онлайн Вулкан Рояль

Последние новости