Группа Aerosmith отменила концерты в Южной Америке

26.09.2017 22:35 13

Группа Aerosmith отменила концерты в Южной Америке

МОСКВА, 26 сентября Известная южноамериканская рок-группа Aerosmith отменила концерты в рамках тура по Южной Америке из-за проблем со здоровьем 69-летнего лидера группы Стивена Тайлера.

К сожалению, из-за нежданных проблем со здоровьем солист страты Стивен Тайлер обратился за медицинской помощью, врачи посоветовали ему в настоящее время ограничиться от переездов и выступлений. Поэтому последние четыре концерта в Южной Америке будут отменены, говорится в заявлении, опубликованном на странице певца в Twitter.

Согласно заявлению, отменяются концентры в Бразилии, Чили, Аргентине и Мексике, которые надлежащим были состояться в конце сентября и начале октября.

/ Майя Машатина Группа Aerosmith исполнила в Москве песню в поддержку Манчестера Мне очень жаль, я ощущаю, как будто подвел вас… Я не смогу продлить четыре последних концерта этого туристическую путевка. Я вернулся в США по настоянию врачей вчера вечером после выступления в Сан-Паулу. Пожалуйста, не волнуйтесь, моей жизни ничего не угрожает, но мне необходимо разрешить (эту проблему ред. ) незамедлительно, немного отдохнуть и срочно заработать медицинскую помощь… Обещаю, что вернусь, написал певец, обращаясь к своим поклонникам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правила игры на зеркале Вулкана: лучшие аппараты снова доступны! Тестомесильные машины для качественной, быстрой и удобной работы с тестом Дорожные разметочные машины по сравнению с другими транспортными средствами Магазин, в котором можно найти подарки для женщин Покупка попугаев в интернет-магазине Краснодара

Последние новости