На Южном Урале по тревоге подняли около трех тысяч военных

26.09.2017 6:06 7

На Южном Урале по тревоге подняли около трех тысяч военных

МОСКВА, 26 сентября Почти три тысячи военнослужащих 90-й танковой дивизии Центрального военного округа (ЦВО) подняты по тревоге в рамках двусторонних полковых тактических учений, стартовавших на Южном Урале, сообщает пресс-служба ЦВО.

На первом этапе подразделения отработали мероприятия по приведению в высшие степени боевой готовности, совершили марш в назначенные районы, где развернули систему управления, организовали всестороннее обеспечение, говорится в сообщении.

Как отмечается, особое внимание будет уделено задачам в составе разведывательно-огневых контуров с применением рекогносцировочной авиации и беспилотных летательных аппаратов. Учения завершатся 29 сентября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эволюция насосов: от механики к автоматизации Сведения об услугах и работе Сбербанка России Как и где получить паспорт опасных отходов Vulkan 24 - невероятное онлайн казино будущего Футболка Fred Perry: актуальные принты и узоры

Последние новости