Прохор Шаляпин обвиняет жену своего отца в попытке убийства

28.09.2017 15:36 12

Прохор Шаляпин обвиняет жену своего отца в попытке убийства

Известный певец Прохор Шаляпин недавно обвинил бывшую супругу своего родного отца, Андрея Ивановича Захаренкова, во всех бедах, которые случились с его родителем. Шаляпин даже заявил, что Елена Никифорова делала попытки убить его отца, чтоб завладеть его имуществом.

Прохор говорит, что самое страшное в этой истории, что эта самая дамочка – официальная супруга его отца. Она спаивала Андрея Ивановича различными лекарствами, потому как была медсестрою в психиатрической больнице. Также женщина пыталась продать его квартиру. Так что свести в могилу Захаренкова у Никифоровой была цель, потому как имелся корыстный умысел. Это все Прохор рассказал на телешоу Дмитрия Шепелева «На самом деле».

На эти обвинения Никифорова не преминула ответить Прохору и сообщила, что Шаляпин лично сдал своего папашу в психиатрическую клинику. Мачеха Прохора говорит, что в 2008 году Шаляпин к ней домой явился с полицией и санитарами, забрав своего отца в психушку.

Эксперт, который во время программы проверял Никифорову на детекторе лжи, спросил женщину, добавляла ли она в алкогольные напитки отцу Шаляпина психотропные вещества? На что Елена отвечала отрицательно. Однако детектор лжи подтвердил, что женщина лжет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фулфилмент для интернет-магазинов России — профессиональная поддержка вашего бизнеса Основные преимущества мониторов Dell: для ценителей качества Как купить существующий бизнес Узнай больше о жизни успешного человека Булата Утемуратова Разновидности обратных клапанов

Последние новости