"Матильда" не оскорбляет память о Николае II, считает депутат

29.09.2017 0:06 10

МОСКВА, 28 сентября Заместитель руководителя фракции Справедливая Россия в Госдуме Михаил Емельянов считает, что фильм Матильда никак не оскорбляет память о Николае II.

Фильм хороший, телефильм надо показывать, никакого воспрещения быть не может. И чем больше людей посмотрит, тем быстрее это мракобесие вокруг этого фильма развеется, и люди поймут, что ничего плохого в фильме нет… Никакого оскорбления царя, никакой дискредитации русского народа, ничего этого нет, это совершенно высоко художественный, замечательный телефильм о любви, сказал Емельянов журналистам.

Парламентарий упомянул, что не понимает, на чем основана критика телефильма. Он добавил, что травля картины дискредитирует патриотическое движение.

Фильм Матильда посвящен судьбе балерины Матильды Кшесинской, в которую был влюблен будущий император Николай II. Задолго до выхода в прокат картина вызвала общественный отзвук. Главными сторонами противостояния стали режиссер Алексей Учитель и депутат Госдумы от Единой России Наталья Поклонская.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества регистрации для игры в слоты казино Вулкан Скачать популярные игровые видеослоты на игровом портале Адмирал777 Качественное написание курсовой работы в срок Установка систем видеонаблюдения в Казахстане Хорошая пароизоляционная пленка с отличными характеристиками

Последние новости