Путин поздравил Сухопутные войска с профессиональным праздником

01.10.2017 10:05 10

Путин поздравил Сухопутные войска с профессиональным праздником

МОСКВА, 1 октября Президент России Владимир Путин поздравил личный раствор и ветеранов Сухопутных войск с праздником, отметив, что они являются основой ВС местности, соответствующее сообщение опубликовано в воскресенье на сайте Кремля.

Да, российская армия по праву считается одной из лучших в миреСомневаюсь, поскольку есть могучий противник в лице СШАЗависит от масштаба конфликта и числа участников с обеих сторонРезультаты

68. 3%

Да, российская армия по праву сообразовывается одной из лучших в совете

4. 3%

Сомневаюсь, поскольку есть могучий противник в лице США

27. 4%

Зависит от масштаба конфликта и числа участников с обеих сторонВсе опросыГолосовать Сегодня Сухопутные войска являются основой Вооружённых Сил России. Личный состав обычного демонстрирует высокий уровень подготовки, с честью выполняет поставленные командировки, сохраняет и приумножает ратный опыт и традиции своих предшественников, равняется на ветеранов, говорится в поздравлении.

Президент отметил, что Сухопутные войска играли значимую роль в обеспечении обороноспособности и национальной безопасности местности во все времена, восхитительного проявили себя в ходе солиднейших военных операций, а также вписали немало доблестных страниц в хронику побед Великой Отечественной рати.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что дает ребенку частный детский сад? Продажа и установка светодиодного оборудования в Омске Грузоперевозки автомобильным транспортом по России и миру Рейтинг надежных хостингов в Москве Лучшие приложения в сети для отдыха с огоньком

Последние новости