Продажа и установка светодиодного оборудования в Омске

12.09.2017 16:54 19

Продажа и установка светодиодного оборудования в Омске

Еще сто лет назад для освещения ночью люди использовали свечи. Благодаря изобретению Эдисона, мир получил лампу накалывания. Это позволило нам освещать наши дома и улицы. Мир не стоит на месте и в начале ХХ века был изобретен диод. Популярности он стал набирать только в конце 90 годов. Сейчас благодаря диодам появилась возможность экономить электроэнергию по сравнению с обычными лампами накалывания. Купить cветодиодное освещение в Омске просто. На сайте «INVENTRADE.RU» можно найти различные устройства. Во вкладке «Внутреннее освещение» можно найти светодиодные светильники для промышленного использования. Они могут быть различные по форме и мощности. Цена на такой товар будет колебаться от 236 рублей до 25500 рублей. Цены зависят от высоты, на которую будет устанавливаться прибор и его качества.

Большинство предпринимателей пытаются сэкономить на освещении на промышленных объектах. Для этого устанавливают подделки известных брендов, которые выходят из строя на много чаще, хуже освещают и больше потребляют электроэнергии. Таким образом, экономия получается только в первые месяцы установки, со временем переплата будет в разы больше по сравнению с качественными светильниками. Сертифицированные специалисты компании, готовы выехать на объект и произвести бесплатный расчет освещенности. При покупке оборудования, есть возможность оформить рассрочку. Такие компании как «Ашан», «Газпром», «Сбербанк» и другие, не первый год пользуются услугами «INVENTRADE.RU». Также на сайте предоставлен огромный выбор светильников для складских помещений, офисов, магазинов, медицинских учреждений и других.

Если вы решили сделать ремонт у себя в квартире или доме, то в разделе «интерьерный свет», сможете найти разнообразные светодиодные лампы. Начиная от карданных и настольных светильников, заканчивая светодиодными трубками и трековыми светильниками. Компания занимается и уличным освещением. Благодаря этому, можно найти приборы, которые отлично подойдут для освещения, как частного участка, так и АЗС. Сомневаетесь в качестве оборудования и работы сотрудников? Во вкладке «наши работы» можно найти десятки готовых работ различной сложности, от освещения складских помещений до освещения концертного зала и аптеки. Готовы сделать заказ или остались вопросы, свяжитесь с нашим менеджером по телефону или с помощью обратной связи.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как пользоваться POS-терминалом Керамогранитная плитка от Opoczno Фермерские продукты с доставкой на дом от М2 Уборка квартиры после пожара Выгодная продажа и покупка монет

Последние новости