С кем Путин будет отмечать юбилей

06.10.2017 20:15 11

С кем Путин будет отмечать юбилей

Владимир Путин отпразднует 65-летие за рабочим столом. Как сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, 7 октября президент проведет оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности.

Конечно, глава государства будет не только работать в свой день рождения. По словам Дмитрия Пескова, российского лидера ожидает множество звонков.

«Безусловно, традиционно Путин празднует день рождения. Чаще это он делает с родными и близкими, иногда – с коллегами по работе. Насчет завтра скажу лишь одно: будет целая вереница телефонных звонков – президент будет получать поздравления», – цитирует Пескова Life.ru.

Владимир Путин празднует день рождения 7 октября. Обычно президент не выделяет этот день и часто проводит его на работе. Например, 50-летие глава государства отметил в Кишиневе, где проходил саммит СНГ. А в 2013 году принимал поздравления от лидеров стран АТЭС на саммите в Индонезии.

В последние годы в день рождения Путин предпочитает активный отдых. В 2014-м президент взял выходной и отправился в сибирскую тайгу, а в 2015-м принял участие в хоккейном матче.

В 2016 году блогер Амиран Сардаров устроил акцию #МойФлаг на Поклонной горе в день рождения российского лидера. На смотровой площадке собрались поклонники президента, они держали в руках российские флаги.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полезные и интересные игры для детей Современные очистные технологии для автономной канализации от «СтройПроект» Получайте колоссальное удовольствие от игрового процесса Продвижение сайтов в интернете качественно и оперативно Отзывы о форекс брокере MaxiMarkets

Последние новости