Трамп рассказал об отношениях с Тиллерсоном

08.10.2017 5:26 7

Трамп рассказал об отношениях с Тиллерсоном

ВАШИНГТОН, 8 окт , Дмитрий Злодорев. Президент США Дональд Трамп заявил в субботу, что у него сложились очень хорошие отношения с госсекретарем Рексом Тиллерсоном, хотя иногда ему хочется, чтобы тот был более жестким.

У нас с Тиллерсоном очень хорошие отношения, сказал он журналистам в Белом доме. Иногда я бы хотел, чтобы он (Тиллерсон) был более жестким, отметил президент, добавив, что иногда у него с госсекретарем все-таки возникают разногласия.

AFP 2017 / Brendan Smialowski Мосты сожжены : CМИ узнали причины инцендента Трампа и ТиллерсонаПри этом Трамп вновь назвал липовыми новостями явившуюся ранее на этой неделе новостная информацию телеканала NBC о том, будто Тиллерсон нелестно отзывался о нем и намеревался летом покинуть свой пост, но остался после уговоров вице-президента Майкла Пенса.

Сам Тиллерсон уже опроверг эту информацию, заявив, что остается склонный президенту.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Изготовление рекламных воблеров в Москве с доставкой по всей России Купить профили-ud для гипсокартона Оборудование для реcторанов и кафе Новомодные средства передвижения Игровые слоты казино Вулкан Удачи для азартных людей

Последние новости