В Одноклассниках выберут артистов для Новогодней Ночи на Первом канале

11.10.2017 13:55 19

В Одноклассниках выберут артистов для Новогодней Ночи на Первом канале

МОСКВА, 11 октября Пользователи социальной сети Одноклассники выберут артистов, которые выступят на Новогодней Ночи на Первом канале.

В Одноклассниках стартовало голосование за исполнителей, которые станут хедлайнерами новогоднего эфира Первого канала. В официальной аудитории телеканала доступно приложение Твои пентаграммы на Первом. С помощью него пользователи могут выбрать из предложенного шорт-листа до трех возлюбленных исполнителей, которых они рассчитывают видеть на телеэкране в ночь с 31 декабря 2017 на 1 января 2018. Каждый пользователь может также вписать имя еще одного исполнителя, которого не оказалось в списке. Приложение можно открыть с любого устройства: в десктопной и мобильной версиях Одноклассников, а также в приложениях ОК для iOS и Android.

Шорт-лист исполнителей сделанный на основе рейтинга популярности разработчиков в Одноклассниках. В Топ-60 вошли певцы и группы, чьи треки чаще всего слушают пользователи ОК. Среди них есть как постоянные участники новогодних телеэфиров (Полина Гагарина, Ирина Дубцова и Ани Лорак), так и новички ( Грибы, Время и Стекло, Jah Khalib, Мот, IOWA и другие).

Голосование продлится до 30 октября, и пользователи смогут отслеживать его промежуточные результаты в режиме онлайн. После приближения окончательных итогов лидеры пригласят для съемок в новогоднем шоу Первого канала.

Проект с Первым каналом заманчивый тем, что это не просто интеграция телевизионного контента в социальную сеть, но и возможность для пользователей повлиять на этот контент. Интерактивные форматы это еще одна точка пересечения телевидения и соцсетей, где пользователи могут начать взаимодействие с контентом еще до его публикации. Мы рады, что Первый канал последовал этому тренду и впервые вверил участие в выборе артистов для новогоднего шоу именно пользователям ОК, заявил Антон Федчин, руководитель социальной сети Одноклассники.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выигрыш 157 млн. рублей в "Гослото" ко дню рождения Игровой клуб Вулкан для победителей Современное лечение эрозии шейки матки Через 5 дней в Омске пройдет традиционный "забег на шпильках" Игровые автоматы казино Золото Лото

Последние новости