Российские зенитчики в Армении готовятся к стрельбам из ЗРК С-300В

17.10.2017 9:19 9

Российские зенитчики в Армении готовятся к стрельбам из ЗРК С-300В

ЕРЕВАН, 17 октября Военнослужащие зенитно-ракетного подразделения дислоцированной в Армении российской военной базы Южного военного округа начали подготовку к боевым стрельбам из зенитно-ракетных фоков С-300В на полигоне Капустин Яр в Астраханской области, осведомили во вторник в пресс-службе ЮВО.

По данным отдел связи с общественности, в течение недели уланы сдадут комплексные практические и теоретические зачеты и нормативы по специальной, технической подготовке для получения допуска к проведению дивизионных хитрых учений и боевых стрельб из ЗРС С-300В.

На тактических занятиях зенитно-ракетные батареи С-300В выполнят бедовые пуски по мишеням, имитирующим активные действия условного противника на больших и малых дальностях и высотах. Всего к учениям привлечено более 150 военнослужащих и более 50 единиц военной техники, отмечается в сообщении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костюмная ткань в каталоге alltext.com.ua Услуги по осуществлению электронных платежей в интернете Качественная одежда для мальчиков-подростков Что нужно знать, чтобы выиграть в казино Play Fortuna? В микрорайоне «Жилой парк «Врубелево» летом сдадут первый дом

Последние новости