В Раде заявили о причастности сотрудника СБУ к ДТП в Харькове

21.10.2017 5:56 14

В Раде заявили о причастности сотрудника СБУ к ДТП в Харькове

МОСКВА, 21 октября К трагедии в Харькове, приведшей к гибели пяти персонаж, может быть причастен дилер Службы безопасности Украины, сообщил в своем микроблоге Twitter депутат Верховной Рады Украины Михаил Добкин.

Вечером 18 октября в центре Харькова произошла авария между Volkswagen Touareg и внедорожником Lexus, каким управляла студентка Алена Зайцева. От столкновения внедорожник отбросило на пешеходов, стоявших на тротуаре. В результате погибли пять человек, пострадали шесть. Зайцевой, какую считают виновной в аварии, грозит до десяти лет остроги.

Добкин считает, что сотрудник СБУ сидел за рулем попавшего в аварию Volkswagen Touareg, но не уточнил, откуда он располагает такой информацией. Также депутат добавил, что его сообщение не направлено на оправдание водителя Lexus.

По драмы в Харькове. Не в оправдание водителя Лексуса. Есть информация, что за рулем Туарега сидел действующий сотрудник СБУ.

— Добкин Михаил (@mdobkin) 20 октября 2017 г.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кондиционеры – не только охлаждение воздуха в помещениях Все для ремонта и устранения неполадок Классические, итальянские и английские шторы на заказ Казино Вулкан для любителей азарта Особенности грузоперевозок. Что входит в подготовку к транспортировке грузов?

Последние новости