Учитель планирует начать весной съёмки фильма о музыканте Викторе Цое

26.10.2017 22:06 20

Учитель планирует начать весной съёмки фильма о музыканте Викторе Цое

МОСКВА, 26 октября Режиссер Алексей Учитель планирует начать весной съёмки фильма о музыканте Викторе Цое.

Мои планы, конечно, они есть. Весной я буду снимать более скромную картину, которую я задумал ещё давно… Фильм будет о Викторе Цое, связанный с близкими ему людьми, с его последним путешествием, заявил Учитель журналистам.

Ранее стало современного, что Фонд кино поддержит 35 проектов организаций кинематографии, не входящих в число кинокомпаний-лидеров отечественного кинопроизводства, в числе которых фильм Учителя Цой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тактики игры в Вавада онлайн казино Деревянные окна в Санкт Петербурге АСУ «Жилищный Стандарт» для вашей компании Недорогие сауны Самары Лучшее предложение от игрового клуба Адмирал

Последние новости