Актер Кевин Спейси признался в нетрадиционной сексуальной ориентации

30.10.2017 16:46 13

Актер Кевин Спейси признался в нетрадиционной сексуальной ориентации

МОСКВА, 30 октября Популярный актер Кевин Спейси на своей странице в Twitter признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Поводом для этого послужили обвинения в его адрес о сексуальных домогательствах, о которых заявил актер Энтони Рэпп.

Спейси написал, что очень уважает Рэппа как актера и был в ужасе от этой истории. Честно, я не помню об этой встрече, получается, что это было больше 30 лет назад, пояснил он, отметив, что обеспечивает свои самые искренние извинения, если что-то подобное действительно случилось.

По его словам, эта история побудила его поговорить о других вещах, связанных с его жизнью.

Мои пожалуй самые близкие люди знают, что у меня были отношения как с мужчинами, так и с женщинами. На протяжении всей моей жизни я любил мужчин и вступал с ними в романтические отношения, и сейчас я решил жить как гей, сформировал он.

Обладатель двух Оскаров как лучший актер, Спейси известен ролями в таких фильмах, как Красота по-американски, Жизнь Дэвида Гейла, Подозрительные лица, Семь и многих других, а также по сериалу Карточный домик.

AP Photo / Rick MaimanАктер Энтони Рэпп в 1996 году

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оборудование для реcторанов и кафе Онлайн-казино как инструмент для обучения математическим моделям: опыт платформы Pokerdom Мониторинг транспорта Большой выбор моделей телевизоров от Samsung Покупка виртуального мобильного номера телефона

Последние новости