Назван самый популярный в России смартфон

31.10.2017 0:26 13

Назван самый популярный в России смартфон

МОСКВА, 30 октября Самым продаваемым умным мобильным приспособлением в сентябре 2017 года явился iPhone SE. Об этом сообщают Ведомости со ссылкой ведущего аналитика Mobile Research Group Эльдара Муртазина.

С начала 2017 не один месяца лидерство в сегменте держал Samsung Galaxy J1, но в августе 2017 года ситуация поменялась и гаджет от Apple вышел на первую позицию. В сентябре этого года было изменённого 119 тысяч iPhone SE и всего 90 тысяч Galaxy J1, говорится в статье.

Однако по масштабу охвата российского рынка сотовый телефонов американская корпорация все еще отстает от корейского гиганта: в сентябре 2017 года доля Apple составляла 14%, для Samsung эта цифра равнялась 26, 6%.

Ранее СМИ сообщили об ажиотажном спросе россиян на iPhone X, который стал доступен для предзаказа 27 октября. Как заявили в компании Связной, более 50% клиентов зарезервировали большую модель с объемом памяти 256 гигабайт.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полный перечень предприятий Армении Информация о действующих скидках в Туркмении Особенности пружинных и беспружинных матрасов Встраиваемая бытовая техника хорошего качества Кровельные работы, монтаж и утепление крыш, облицовка фасадов в Минске

Последние новости