Новый клип "Ленинграда" за несколько часов набрал сотни тысяч просмотров

10.11.2017 4:46 10

Новый клип

МОСКВА, 10 ноября Новый клип группы Ленинград под названием Вояж опубликован на официальном канале коллектива на YouTube. За шесть часов видео собрало почти 800 тысяч просмотров.

Главную роль в клипе сыграл актер Александр Паль, известный по фильмам Горько!, Ледокол и Тряпичный союз. Режиссером выступил Илья Найшуллер, ранее снявший для Ленинграда ролик на песню Кольщик.

По сюжету главный герой Вояжа грабит банк, после чего проводит время в клубах и на вечеринках, вспоминая свое преступление и ожидая правоохранителей. Один из куплетов исполнил рэпер ST (Александр Степанов), ранее снявшийся в клипе Ленинграда ЧПХ.

Группа Сергея Шнурова в последние годы презентует новые песни одновременно с клипами на своем канале YouTube. Особую популярность в прошлом году коллективу принесли видео Экспонат, набравшее более 116 миллионов просмотров, и В Питере пить!, который просмотрели более 52 миллионов раз.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гальванотерапия и косметологические услуги для лица в СПб Доска объявлений по продаже и покупке лекарств Главные критерии при выборе шведской стенки Ипотека: мифы и правда Вулкан Россия Казино для вас и ваших друзей

Последние новости