Клуб «Мафия Драйв»

13.11.2017 14:36 16

Клуб «Мафия Драйв»

Здравствуйте дорогие читатели нашего портала. Сегодня наверное не найдется того человека, который бы ни разу не слышал о такой игре как «Мафия»! И еще бы, ведь игра заслуживает внимание и уважение многих людей, особенно тех, кто любит весело проводить свое время в кругу друзей. Благодаря тому, что игра является ролевой с детективным сюжетом, то заинтересованность она вызывает у большинства.

На данный момент времени существует огромное количество вариантов игры, но оригинальный вариант конечно же предпочтительнее. Для того, чтобы играть необходимо достаточное количество человек, что к сожалению не всегда является возможным. Это одна из причин, которая поспособствовала созданию клуба «Мафия Драйв». Данный клуб предлагает возможность все поиграть в оригинальную «Мафию» и отлично провести время. Благодаря организаторам клуба игра собирает довольно приличное количество игроков, которые в итоге получают позитивный заряд на долгое время. В клубе есть две лиги, одна из которых предназначена для новичков, а вторая уже для опытных профессиональных игроков. Более того, если перейти по адресу http://mafia-people.ru/detskij-klub-igry-mafiya/, то станет понятно, что клуб также организовывает игру и для детей от 10 до 17 лет. Это в свою очередь позволяет подросткам развиваться и логически мыслить.

Клуб «Мафия Драйв» ориентирован не только на игру «Мафия», но и на такую игру как Квиз (подробнее читайте на сайте mafia-people.ru/igra-kviz-quiz-smart-siti/). Также стоит отметить, что игроки, которые посещают клуб знакомятся там, начинают дружить, а кто-то даже находит свою вторую половинку.

Основной клуб находится в Москве и считается по истине самым популярным клубом, которые предлагают играть в «Мафию». Помимо этого филиалы клуба также есть в Сочи и Волгограде.

Мы очень рекомендуем к посещению этого клуба, ведь в дальнейшем, когда вы осознаете всю прелесть пребывания в нем, то вы захотите сразу же привести своих друзей, и даже тех, кто не был знаком с игрой.

Для того, чтобы примерно представлять себе атмосферу мы также советуем посетить сайт клуба — mafia-people.ru. Посетив сайт, вы сможете не только почитать всю информацию о клубе, включая историю создания клуба. Для тех, кто хочет увидеть клуб изнутри, то на сайте есть интересная галерея в которой есть множество фотографий.

Хотите провести время на позитиве? Тогда добро пожаловать в клуб «Мафия Драйв»!

Контакты клуба и расписание:

Тел: +7 985 7766701 , +7 495 7766701 (круглосуточно)
Почтовый адрес: serrod.07@mail.ru

Расписание регулярных игр

ВТОРНИК
Игры «Мафия» с 19.00 до 24.00
Бар CHESTERFIELD — Москва, Новый Арбат, 19 (м. Арбатская)

ПЯТНИЦА
Игры «Мафия» с 20.00 до 5.00
«Zю Кафе» — Москва, ул. Тверская д. 17, м. Тверская

СУББОТА
Игры «Мафия» с 20.00 до 5.00
«Zю Кафе» — Москва, ул. Тверская д. 17, м. Тверская

СУББОТА
Игра «Денежный Поток» (Cashflow) с 16.00 до 19.30
«Zю Кафе» — Москва, ул. Тверская д. 17, м. Тверская

ВОСКРЕСЕНЬЕ
Игры «Мафия» с 18.00 до 23.00
Кафе Бурекас Бейкери — Москва, ул. Люсиновская д. 53, м. Добрынинская, Тульская

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие треки Гнойного: позиция Против Натуральные кожаные кошельки из Италии, Германии, Франции Чем привлекает казино интернет 777 Original? Тормозные накладки от Барнаульского завода Востребованные специалисты Омска

Последние новости