В Хабаровском крае разбился самолет, сообщил источник

15.11.2017 8:56 13

В Хабаровском крае разбился самолет, сообщил источник

МОСКВА, 15 ноября В Хабаровском крае разбился самолет Let L-410, рассказал источник в экстренных службах региона. По предварительным известным, на борту воздушного судна находились семь человек, в том числе два члена шарабана.

Самолет Let L-410 провёл жесткую посадку в районе взлетной полосы у населенного пункта Нелькан, сказал собеседник агентства, добавив, что на место ЧП выехали спасители.

Как рассказали очевидцы происшествия, при заходе на посадку самолет стал заваливаться на бок. По их словам, летчик был опытный.

Позднее источник в спасательных службах региона сообщил, что при крушении, по предварительным данным, выжил ребенок. Сообщается, что он окажется в тяжелом состоянии. Его доставили в центральную районную лечебницу Нелькана.

В МЧС рассказали, что разбившийся самолет уже нашли, возгорания нет. На месте идут поисковые работы.

К месту предполагаемого крушения направились скорая помощь и пожарные, там же окажется глава администрации села, сообщили в администрации кишлака.

В поселке есть больница, где в случае необходимости примут пострадавших, сказал собеседник агентства, уточнив, что аэродром находится в черте кишлака Нелькан.

В свою очередь, в Гидрометцентре отметили, что в Нелькане была хорошая погода. Снега не было, буран 3-4 метра в секунду, тумана не было, форма хорошая, поведал собеседник агентства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Можно ли вылечить алкогольную зависимость? Широкий ассортимент качественных наушников Качественные услуги грузоперевозок в Днепре по выгодным ценам Стоит ли покупать через интернет музыкальные инструменты Вулкан клуб игровых автоматов!

Последние новости