Ольга Бузова мечтала засунуть руку между ног

17.11.2017 14:36 21

Ольга Бузова мечтала засунуть руку между ног

Телеведущая Ольга Бузова стала участницей съемок юмористического шоу Большого Русского Босса. Девушка, как всегда, пыталась быть остроумной, но в очередной раз опозорилась.

Рассказывая о своем творчестве, Ольга заявила, что выходя на сцену, переживает каждую свою песню заново, а недавно во время выступления ее мысли были совсем не о творчестве. Она думала, как бы незаметно засунуть руку между ног. У присутствующих был шок от услышанного, но Ольга поспешила пояснить, что ей нужно было расцепить модные колготки с кристаллами, которые зацепились друг за друга.

Конечно, любой другой рассказал бы об этом как-то по-другому, но это же Ольга Бузова, она не умеет по-другому. И уж если ляпнет, так ляпнет. Кстати, в своем Инстаграм Ольга опубликовала фото со съемок Большого Русского Босса и написала: «Кто смотрел? Что скажете? Мне родные и друзья пишут, что было оч смешно, хочу ещё раз сказать, что мы с ребятами импровизировали на ходу, все что вы видели сегодня — это полный экспромт».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Процедура оформления банкротства для физических лиц Захар Смушкин успешный предприниматель Бесплатная консультация от опытного эндоваскулярного хирурга Удача и везение – игры на деньги в казино Вулкан Платинум! Качественные вакуумные насосы от мировых производителей

Последние новости