Украинцы в ярости от предательства Ротару

20.11.2017 11:26 41

Украинцы в ярости от предательства Ротару

Появление популярной певицы Софии Ротару на российской премии вызвало ярость ее соотечественников. Они начали обвинять артистку в предательстве.

Знаменитая певица подверглась шквалу едкой критики. Украинская публика припомнила ей все прегрешения. Сильнее всего жителей «Незалежной» злит, что «Золотой граммофон» София Ротару получила из рук директора департамента информации и печати МИД России Марии Захаровой.

В ней украинцы уже давно видят личного врага. «Предательница!», «Продажная тварь», «Нет слов… Убожество», – исходят злобой граждане «Незалежной». Они считают, что Ротару должна была не то что отказаться от премии, а вообще не приезжать в Россию.

Многие пользователи интернета теперь предлагаю применить к народной артистке Украины карательные санкции: лишить гражданства и не впускать в страну. «Не пускати Соньку до України!», – пишут разъяренные комментаторы.

Припомнили Ротару и собственность в Крыму. Там у певицы есть дом и отель. Несмотря на то, что с момента самоопределения полуострова артистка не появляется на его территории, комментаторы негодуют от самого факта наличия собственности на «оккупированной» территории.

«То, что сделала София Ротару недопустимо герою и народному артисту Украины. Получила награду из рук врага – Захаровой. Обрыгаться можно», – типичная реакция украинского сегмента интернета на событие.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Супер Слотс казино - отличное место для развлечений Экраны для Леново Купить лопату по хорошей цене Аренда спецтехники: выгодные условия, высокий уровень обслуживания Печать плакатов на заказ для различных целей

Последние новости