В День морской пехоты "черные береты" искупаются в морских заливах

25.11.2017 20:35 18

В День морской пехоты

МОСКВА, 25 ноября Российские мореходные пехотинцы всех поколений 27 ноября отметят свой праздник купанием в морских заливах и открытыми дверями в воинских частях, подметил заместитель главнокомандующего Военно-морским флотом (ВМФ) России генерал-лейтенант Олег Макаревич.

312-я годовщина морской пехоты Военно-морского флота это одно из замечательных событий, которое отмечают все ветераны… и, конечно, подразделения морской пехоты. В фонтанах мы купаться не будем это не наша традиция. У нас традиция это заливы морские: купаются в них, сказал Макаревич в эфире радиостанции Эхо Москвы.

По понятиям генерал-лейтенанта, в честь проведение праздника в различных городах, где дислоцируются подразделения морской пехоты, в первую очередь в Санкт-Петербурге, Балтийске, Североморске и других, можно будет увидеть различные выставки техники и вооружения как современные, так и исторические образцы.

Замглавкома ВМФ России добавил, что в местах дислокации соединений и частей черных беретов пройдут торжественные мероприятия, концерты на площадках населенных пунктов, личный состав подразделений обличит свою боевую мощь.

Те, кто интересуются службой в морской пехоте, смогут побеседовать с представителями штабов соединений и посетить воинские части. В этот день будет день отпертых дверей, подписал Макаревич. Самые мощные армии в мире

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разнообразие азартных приложений предлагает официальный сайт Вулкан Платинум Скачать Азино 777 на андроид Надежная игровая площадка для любителей адреналина - Казино Вулкан Платинум Накрутка просмотров на Ютуб Интернет-магазин вейпинга: почему люди им доверяют?

Последние новости