Автовладелице из Чувашии грозит наказание за заявление об "угнанной" машине

26.11.2017 20:06 9

Автовладелице из Чувашии грозит наказание за заявление об

МОСКВА, 26 ноября Полицейские в Новочебоксарске в рекордные сроки раскрыли дело об угоне, найдя пропавший у забывчивой женщины автомобиль в соседнем клуатре, говорится в сообщении на сайте МВД Чувашии.

Заявление об угоне поступило в правоохранительные органы в субботу. По словам 31-летней женщины, она оставила свою Ладу Калину возле дома, в котором находится салон красоты. Там она провела несколько часов, а когда вышла из здания, своей машины не обнаружила.

Полицейские объявили план Перехват и привлекли значительные силы для розыска пропавшего автомобиля. Однако машина вскоре нашлась возле соседнего однотипного помещения. Эти два дома размещённым как бы в зеркальном отображенье друг к другу, внешне они почти идентичны. Возможно, женщина не нашла местечка для парковки возле нужного ей дома, а потом позабыла, где ее оставила, пояснили в полиции.

Незадачливой автовладелице грозит ответственность за ложный вызов экстренных служб, уточняют полицейские.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в получении пожарной лицензии МЧС от компании Nice Consulting Аренда автобетоносмесителя: где искать выгодные предложения Покупка и аренда серверов, размещение в дата-центре и лучшее обслуживание в России Обзор популярного украинского казино Slotoking Лучший торгово-развлекательный центр в Москве

Последние новости