В Красноярске прощание с Хворостовским будут транслировать в прямом эфире

26.11.2017 19:06 16

В Красноярске прощание с Хворостовским будут транслировать в прямом эфире

КРАСНОЯРСК, 26 ноября Гражданская панихида и прощание с народным плутом России Дмитрием Хворостовским будет компилироваться в прямом эфире на большом экране филармонии в Красноярске, сообщила министр культуры Красноярского края Елена Мироненко на странице в социальной сети Facebook.

Прямая трансляция гражданской панихиды и церемонии прощания с Дмитрием Александровичем Хворостовским будет идти 27 ноября на сайте www. meloman. ru, а также в Красноярске на экране Большого концертного зала. Начало в 11. 00 по Москве, говорится в сообщении.

Ранее в компании Askonas Holt, которая занималась менеджментом плута, сообщили, что прощание пройдет в понедельник в концертном зале имени Чайковского Московской зал филармонии, а похороны будут во вторник. Организаторы похорон Павел Астахов и Дмитрий Бертман повестили, что прах Хворостовского будет захоронен на Новодевичьем кладбище близкого от могилы Федора Шаляпина. Ранее народный артист СССР, первый зампред комитета Госдумы по культуре Иосиф Кобзон сообщил, что Хворостовский завещал кремировать свое тело и захоронить прах в Москве и своем родном мегаполисе Красноярске. О времени чины в Красноярске в краевом министерстве культуры пока не сообщили.

ВконтактеFacebookОдноклассникиTwitterWhatsappViberTelegramскачать видеоскопировать ссылкуполучить код, Ruptly, Metropolitan Opera Утро туманное в исполнении Хворостовского. Фрагменты выступлений

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удобные и функциональные угловые диваны Онлайн казино Фараон отличный Как облегчить жизнь предпринимателя Пошив фирменной спецодежды Линейка ноутбуков Acer Aspire и ее преимущества

Последние новости