В "Шереметьево" отменили 20 рейсов "Аэрофлота"

02.12.2017 5:46 12

В

МОСКВА, 2 декабря Аэрофлот из-за неблагоприятных погодных условий отменил уже 20 рейсов, которые незаменимым прибыть и вылететь из аэропорта Шереметьево 2 декабря, объявляется на сайте авиакомпании.

В связи с последствиями ограничений работоспособности в аэропорту Шереметьево Аэрофлот записывает изменения в расписание рейсов на 2 декабря. говорится в сообщении.

В тонкости, отменены рейсы между Шереметьево и Красноярском, Ростовом-на-Дону, Минеральными Водами, Дюссельдорфом, Краснодаром, Малагой, Минском, Миланом, Римом и Стамбулом.

Еще 58 рейсов перенесены на более позднее время.

Гидрометцентр объявил в пятницу желтый уровень погодной висеть на ниточки в Москве из-за снега, обледенения, ветра и дождя. Как сообщил источник, в связи со сложными метеоусловиями аэропорт Шереметьево работает по фактической погоде. В час производится около 20 взлетно-посадочных операций вместо 55.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Железобетон: краеугольный камень современного строительства Анализы на аллергены: показания к назначению, особенности проведения Компания «Технотраст» предлагает различные варианты мобильных бетонных заводов Протезы для детей. Что про это нужно знать? Нессесер для путешествий Тorber – практичный и стильный аксессуар

Последние новости