Дочь Пугачевой поразила красотой

03.12.2017 14:16 23

Дочь Пугачевой поразила красотой

Похоже, дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина будет звездой сцены или кино. Лиза уже отличается красотой, фотогеничностью и артистизмом. Последние снимки малышки не оставили в этом сомнений.

На этот раз Пугачева опубликовала на своей странице в Instagram снимок, на котором Лиза сидит с длинными распущенными волосами. Шикарные локоны девочки восхитили подписчиков певицы.

Фолловеры заявили, что Лиза напоминает им Клаудию Шиффер и Брижит Бардо. Некоторые подчеркнули, что девочка очень похожа на Аллу, а ее брат Гарик – на Максима.

«Красивые дети! Лиза – необыкновенно красивая девочка», «Я сначала подумала, что это куклы», «Таких чадушек очень хочется увидеть в хорошем, добром, детском фильме. Я не знаю почему, но у меня Гарик и Лиза ассоциируются с Гензелем и Гретель», – написали восторженные подписчики.

Позже Пугачева решила еще порадовать поклонников и опубликовала снимок, на котором Лиза мчится по дому на самокате. Это фото также вызвало море положительных эмоций у фолловеров.
Многие отметили не только красоту девочки, но также артистизм и умение держаться на публике. Один из комментаторов заявил, что Лизу пора отправлять на тренировку по фигурному катанию к Илье Авербуху. По его мнению, она будет отлично смотреться в роли Дюймовочки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать и купить новую матрицу для ноутбука? Качественная зубная паста Вино: Идеальный баланс вкуса, аромата и цвета Смеси для молочной промышленности Доставка цветов в Гродно

Последние новости