Еще одна женщина обвинила Дастина Хоффмана в домогательствах

08.12.2017 23:06 7

Еще одна женщина обвинила Дастина Хоффмана в домогательствах

МОСКВА, 8 декабря Американская актриса Кэтрин Россеттер обвинила актера Дастина Хоффмана в домогательствах после подобного родых обвинений со стороны писательницы Анны Грэхам Хантер и продюсера и сценариста Венди Рисс, сообщает Hollywood Reporter.

Ранее в начале ноября Хантер заявила, что Хоффман сексуально домогался ее, когда ей было 17 лет. Это произошло, по ее словам, во время того, как она проходила практику в качестве пособника продюсера на съемках фильма Смерть коммивояжера, вышедшего в 1985 году. Актер в ответ извинился за свое поведение. Позднее Венди Рисс рассказала, что когда ей было около 20 лет, в ходе рабочей встречи Хоффман спросил ее, состояла ли она когда-нибудь в интимной связи с мужчиной 40 лет, а также настойчиво приглашал отправиться с ним в магазин в отеле неподалеку.

В пятницу актриса Кэтрин Россеттер в авторской колонке издания Hollywood Reporter сообщила, что также подверглась домогательствам во время съемок Смерти коммивояжера. По ее словцам, Хоффман был ее героем, после того как дал ей несколько советов на прослушивании. Поведение Хоффмана изменилось, когда актриса получила роль, заявила Россеттер. По ее словам, он несколько раз требовал сделать ему массаж и трогал ее в интимных местах. При этом он вел себя все более и более агрессивно, описывает актриса.

Как сообщается, Хоффман не прокомментировал изданию обвинения.

В последнее время в США и других западных странах разгорелось множество скандалов, скоординированных с изнасилованиями или сексуальными домогательствами, в эпицентре которых попадают известные фигуры шоу-бизнеса, киноиндустрии и политики.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеркала с подсветкой в Москве – функциональность и украшение интерьера Создание сайтов и SEO продвижение от «IST.GrouP» Актуальные предложения о продаже и аренде недвижимости в России Советы по выбору памятника на могилу Литые диски - украшение вашего авто

Последние новости