На подмосковном кинофестивале "Точка зрения" показали 13 новых фильмов

08.12.2017 14:55 10

На подмосковном кинофестивале

МОСКВА, 8 декабря Фестиваль отечественного кино Точка зрения, в рамках которого туземцы Подмосковья смогли посмотреть 13 новых российских художественных фильмов и встретится со звездами киноискусства, прошел в подмосковном Звенигороде, сообщает портал правительства Московской области.

Всего картины посмотрело не менее пяти тыщ зрителей. За четыре дня состоялось 13 кинопоказов, среди которых были призеры различных кинофестивалей уходящего года и авторские картины, еще не вышедшие в широкий прокат: Частное пионерское-3. Привет, взрослая вся жизнь!, Карп отмороженный, Любовь и Сакс, Училка, Аритмия, Рай и другие, сообщила пресс-служба Минкульта Московской области.

Местом проведения кинофорума поработал звенигородский культурный центр имени Любови Орловой, а основным зачинщиками выступили Мособлкино и министерство культуры Московской области, которое с 2016 года реализует в регионе проект Наше Подмосковье наше кино.

В рамках фестиваля минула премьера фильма Любовь и Сакс и встреча с режиссером картины Аллой Суриковой. После манифестации картины Частное пионерское-3. Привет, взрослая жизнь! со зрителями пообщалась исполнительница главной роли, актриса Анфиса Вистингаузен. С публикой также встретились члены съемочной группы нового фильма Училка и создатели картины Карп отмороженный с Мариной Нееловой и Алисой Фрейндлих в главных ролях. Звенигородцы стали первыми зрителями картины, выходящей в прокат только в январе будущего года. Перед зрителями фестиваля также послужили звезды кино Сергей Безруков и Нона Гришаева.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как сделать красивым свой дом Аренда жилья Полезная и нужная информация о тониках для лица Ваше круглосуточное заведение - казино Вулкан и игры на деньги Травяные настои и запарки для посещения сауны – какие варианты можно предложить для здоровья

Последние новости